| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 31,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 15,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rocky Black | LG | 31,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | LG | 32 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 31,8 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Farbe | Rocky Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 31,8 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 32 kg |